EN  DE

Wir sind AXIOS 3D®

Geschäftsführer Holger Broers     Leiter Software Christian Jepping     Software Entwicklung Christian Tepe

Holger Broers

Geschäftsführer
Unternehmensentwicklung
eMail: h.broers@axios3d.de
Tel.: +49-441-21747-00
   

Christian Jepping

Leiter Software
Software Entwicklung
eMail: c.jepping@axios3d.de
Tel.: +49-441-21747-06
   

Christian Tepe

Software-Entwickler
Projektleitung Medizin-Software
eMail: c.tepe@axios3d.de
Tel.: +49-441-21747-07
Leiter Hardware Jörg Schliwa     Manager Qualitätsmanagement Claudia Schmitt     Software-Entwickler David Schwaeke

Jörg Schliwa

Leiter Hardware-Entwicklung
Entwicklung, Produktion
eMail: j.schliwa@axios3d.de
Tel.: +49-441-21747-05
   

Claudia Schmitt

Leitung der Qualitätssicherung
Qualitätssicherung
eMail: c.schmitt@axios3d.de
Tel.: +49-441-21747-08
   

David Schwaeke

Software-Entwickler

eMail: d.schwaeke@axios3d.de
Tel.: +49-441-21747-07
    Assistenz der Geschäftsleitung Sandra Surup    
   

Sandra Surup

Assistenz der Geschäftsleitung
Vertrieb
eMail: s.surup@axios3d.de
Tel.: +49-441-21747-00